天津大成武艺文化传播有限公司

天津大成武艺文化传播有限公司

豪兰·杰特布斯拜

2016-10-09 10:16:05 天津大成武艺文化传播有限公司 阅读

姓名:豪兰·杰特布斯拜

性别:男

出生日期:1995年3月20日

出生地:新疆

国籍:中国

民族:哈萨克族

绰号:蜘蛛

身高:183

臂展:185

参赛级别:70

MMA战绩:十三战十一胜二负

技术特长:拳法,摔跤,巴西柔术

所获荣誉:

成都m-1锦标赛70公斤级冠军

大成武艺2015中国MMA综合格斗职业联赛第三季70kg级季军

大成武艺2016中国MMA综合格斗职业联赛第一季70kg级季军

训练地:大成武艺训练基地

俱乐部(机构)信息:万通文武散打俱乐部

视频链接:http://v.qq.com/boke/page/b/0/7/b01870lsat7.html

简介:

豪兰 VS 蒋泽贤

 

Name: Haolan·Jietebusibai

Sex: Male

Date of birth: March 20th,1995

Place of birth: Xinjiang

Nationality: China

Ethnic: Kazakh

Nickname:Spider

Height: 183cm

Arm-span: 185cm

Weight class: 70kg

MMA record: 13fight,11win,2lose

Strengthens: feast,wrestling,BJJ

Honor: The Third place of 70kg at Dachengwuyi MMA CMPC 3rd Season 2015

The Third place of 70kg at Dachengwuyi MMA CMPC 1st Season 2016

Training Base: Dachengwuyi

GYM: Wantong Wenwu Sanda

Video: http://v.qq.com/boke/page/b/0/7/b01870lsat7.html

Fight: Haolan VS Jiang Zexian

 

 


-->